Фая. Аитова

Что такое канал "Дождь" и проэкт "Дзядко 3" Очередной троллинг или попытка сказать правду?

Алексей Руфов

Еще одно "Эхо Сраиля"...

Сергей Сафонов

ТВ канал "Дождь" считаю в путинской России единственным правдивым более-менее.

Ра
Раушана

Дождь это скучный перегон из пустого в порожнее. раньше смотрел, сеичас скучно стало. мы в белом, а вы они. . сами знаете где и в чем..

Annet

надо вникать

Татьяна Телегина

в фильме духлесс показан некий менеджер банка крупный, который связался с некой группой, которая вызывает некие ассоциации с войной... вопрос=кто этот менеджер, который им помогал....

Сергей Казарин

К сожалению в на нашей стране правда ни кому не нужна, а "Дождь" и Рен ТВ смотрю хоть какая то альтернатива всем остальным жополизным каналам.