Ол
Оленька

а Dalida по правде умерла на 54 году жизни или это очередная утка???

Ирина Минакова

Далида́ (фр. Dalida, араб. داليدا‎‎; настоящее имя Иола́нда Кристи́на Джильо́тти, итал. Yolanda Christina Gigliotti; 17 января 1933 — 3 мая 1987) — французская певица и актриса итальянского происхождения, родившаяся и выросшая в Египте.

@ Добрая Настя @

А вы думаете, что она жива еще? )

Ал
Алексей

Ну да, в 87-ом году она умерла на 54 году.