Артак Саркисян

В инете промелькнуло: арестован Березовский. Или это очередная "утка"?

Юрий Ясинский

В интернете промелькнуло увеличь грудь/член на 15 см....

Екатерина Фадеева

Вы его сначала из Лондона выкурите, а потом арестовывайте. Хотя как деньги закончатся, может, сам припрется.

Галина Руденко

Березовский будет продавать Лондонскую квартиру чтобы расплатиться с судебными издержками Абрамовича.

an
andynova

Это пурга, Но жаль, что он мне в последний день перед концом света не попадётся. Катком дорожным, медленно с ног, давил бы жидёнка плешивого.

Алена

Это "боян", причём кислый ...