Сергей Русинов

Зачем Власть запустила очередную "Утку"-"Чиновников, живущих не по средствам, лишат должности"?

http://news.mail.ru/politics/10723359/?frommail=1
Извините меня, Уважаемые-к любой Администрации, в Любом депрессивном регионе, подойти-посмотреть на Авто и всё станет ясно!
Вопрос-И ВСЕХ ОТРЕШАТ ОТ ДОЛЖНОСТИ????Так это же КОНЕЦ ВЕРТИКАЛИ ВЛАСТИ тогда))))

Анна Фирюлина

как зачем. чтоб быдло успокоить. а то разволновались тут из-за табуреткина.

Галина Алтухова

выборы, надо же что то обещать новенькое!

Александр Бовт

Возможно, даже депутаты такой закон примут.. . Только кто у нас в России законы исполняет?

Кирилл Беркут

Бросили брехливому быдлу обглоданную косточку. Авось на некоторое время заткнутся.

Алина Литвинова

не неси очередной бред, ты не разобрался в ситуации, лишь бы швырнуть кусок грязи. Или ты думаешь что во власть приходят люди которые живут в коммуналке и бизнес для них не существует.

Людмила Бородина

Фраза в законе: "Решение о проверке будет принимать руководитель чиновника" -
объясняет все. Если делился - проверять не будут, если не делился - то поделится,
чтобы не проверяли. Испугали чиновников, однако...

Алишер Шомурадов

опять сказки, ворон ворону глаз не выклюет!

Ринат Фаткуллин

изображает видимость борьбы с коррупцией.