Сергей Меньшов

Почему народ радуется когда давят-сажают-гоняют очередного депутата или чиновника? Он ведь тоже человек?

117 Пилот

Он не человек.
Дарвин в чём-то был прав и некоторые обезьяны надели галстуки.

Роман

Радуется? Ну это какие-то квадратно-гнездовые вертухаи или их идеологические потомки радуются. А нормальные люди понимают, что давят тех, кто не угодил правящему классу силовиков-гебистов.

Фарход Садыков

Сытый, точнее, зажравшийся, -голодному, не товарищ...

Алексей Пискунов

Да ты что! ! Правда, а мы не знали.
Нас то как то они не считают особо
за людей. Мы то почему то можем прозябать
на эту нищенскую зарплату.
А квартплату платить как за коттеджи
за свои хрущебы и развалюхи.
А они жируют. А мы ещё и пожалеть должны.

Андрей Крупенин

когда они на нашей шее сидят свесив ноги, я думаю, что людьми они нас точно не считают, а ишаками наверное, так почему я его должна человеком считать

Михаил Важдалов

не только депутата представляешь как будут радоваться соседи если твой дом сгорит

Виктор Бронников

Зато мы превращаемся в козлов. Крови нам надо

Лилия Степанова

Народ чувствует в это время себя ХОЗЯИНОМ, т. к. депутат - СЛУГА народа (самообманом занимается, короче)

Ол
Олег

вот если бы его народ в действительности выбирал бы... тогда можно было бы и задуматься над вашими словами..

Инга

Чиновник и управдом- это друг человека!

Граф Дракула Граф Дракула

не знаю, я тоже так думаю, ведь не они виноваты в том, что они такие. поставь этот "народ" к власти, тогда Россию уже можно будет считать не государством. Народ ошибается, и очень глубоко.... Они тоже люди!)

Марина Стененкова

Наверно потому что эти люди ради власти и сладкой кормушки готовы на все -даже на предательствоРодины.

Сергей Карапетьянц

Человек, но, вот, его натура.. .
Маньяк, насильник, педофил, убийца, психопат.. . -тоже человек. Жалеть людей надо и лечить на курортах.
НОРМАЛЬНЫЙ пакостить не склонен.

Марина

К сожалению, в России беда не война, а вторая корова у соседа.