Оксана Голенкова

Почему на западе даже чиновников и генералов за растраты гос бюджета сажают а почему у нас нет? ) )

Ев
Евгения

а у нас домашний арест в коттеджах и шопинги на 1 час в день.

Женя Белякова

Наши - умнее...

Юл
Юлиана

местов не хватает?

Марина Марина

1)Потому что у нас во ласти кооператив "Озеро"со "всенародно" избранным президентом;
И
2)Потому что в числе многих ТАКИЕ ВОПРОСЫ задаются людьми не на площади, а в интернете...

На
Настя

тогда у нас не останется ни чиновников, ни генералов, ни министров ни...

Дмитрий Пивоваров

В США если полисмен или шериф нарушил закон или проявил халатность его увольняют и лишают пенсии. И еще скажу как ЕВРЕЙ - А разве существо разумное, лице чиновников, может навредить себе подобному?

Марина Ефремова

Восток - дело тонкое!

Юлия

менталитет другой.. . то сват, то брат....