Илюхин Дмитрий

Почему в РФ так много гос чиновников? Такой раздутый гос аппарат?

Дарья

Обещали ведь 20 млн. рабочих мест- выполнили.

Во
Вова

Нормально, не вижу чтоб они нам мешали.

Яна Федорович

Потому что у нас общество тотального контроля . оставшееся ещё от времён СССР, но там и за самими чиновниками приглядывали неплохо, а сейчас это просто огромный класс " кровососущих" ,,,по идее - они должны помогать людям освоиться в этой непростой ситуации, в какую попала наша страна, а на деле - прекрасно устраивают своё личное благополучие и вовсю путают свой карман с государственным ,,,но, видимо, власть имущих это устраивает, вот и плодятся чиновники как кролики,,,,

Самал

А их действительно много?

Рома Никитин

а ща чинушей легко стать, плати...

Юлия Скрыпник

Глупости глаголишь, милейший. По современным нормам в России меньше чиновников чем на западе. По простой причине - В России еще работают производства где нужны рабочие руки. Зажиревший запад, отдавший все рабочие места Китаю, не работает. Там одни чиновники.

Vova Карначёв

Нужны лояльные к власти люди, вот и пристраивают.

Holod

Тебе то болван , какая разница ...
Ты же не российский налогоплательщик ,
чтобы беспокоиться по этому поводу ...

Татьяна Афанасьева

Так ведь и страна немаленькая.. . А вот народу маловато.. . Хмм.. .
Это наверно на случай оккупации нас китайцами - чтоб было кому управлять людскими массами...

Алёна Александровна

Сравни с США - обхохочешься.

Юля Андреева

Возми глобус померь ленейкой Россию, может поймешь почему.