Общество

Почему ВСЕ высокопоставленные ЧИНОВНИКИ одеваются за ГОС.СЧЕТ? У них ЧТО, нет ДЕНЕГ?

Они ВСЕ одеваются по таллонам в спец. магазинах и ателье. Продукты получают в СПЕЦРАСПРЕДЕЛИТЕЛЯХ. С КАКОГО ХРЕНА им такое???
Вера Кайко
Они еще и питаются в "своих" общественых местах по особым ценам.
У меня есть приятельница, которая в виду ее положения иногда бывает в Кремле. Так там в "их" столовой цены остались такими же, какими были в советское доперестроечное время. Например, бутерброд с черной икрой стоит ...ТРИ РУБЛЯ ПЯТьДЕСЯТ КОПЕЕК!!! !
То есть полноценно покушать в этом мсте им стоит.... меньше 10 рублей!!!! (с первым, вторым, третьим и парой бутеров с икоркой... .
Мне грустно от этого. Очень грустно. Наши бабульки порой в мусорках роются, чтобы кусок плесневелого хлеба найти, потому что пенсия кончается, не успев начаться, а эти, с толстыми рожами и огромными з/п, обжираются за наш и за таких вот бабулек счет.
Владимир Акинжалы
Лучший ответ
Бедные они все, разве не понятно?
Николь Гук
Откуда вы это знаете?
Вера Кайко Извините, но про ЭТО было несколько передач по ЦЕНТРАЛЬНОМУ ТВ. А потом, у меня много друзей журналистов. Если интересно, могу даже с конкретными примерами.
ну так они ж самые бедные и самые работящие в стране... а мы дурака валяем всей страной... и не говорите, это так противно
По привычке!
Денис Рогов
У них ЕСТЬ деньги, которые они украли у нас, но это теперь уже ИХ деньги и поэтому они снова украдут их у нас. Сначала на одежду, потом на квартиру...
Ирина Дяченко
ну наверное они считают себя такой кастой людей... не обременнённых проблемами... мы же их с вами и тащим на горбу, а они только направление указывают... сёдня в спецмагазин... завтра за продуктами... послезавтра на примерочку последнюю... потом по бабам своим многочисленным... ну и в конце недельки к морю!! !
вот мы как волы их и таскаем на хребте... туда-сюда.. .
мне лично так обидно... особенно за то, что я наверняка знаю... что скоро наши дети будут таскать их детей так же как и мы... они ведь даже тёплые местечки для них уже приготовили... таких же чинуш и бюрократов плодят... которые только и знают слово дай и моё...
а зачем тратить свои когда можно народные!
Они ещё и недоедают.
Татьяна Гладкая На то, что они недоедают, можно прокормить парочку Сомали. )
Пусть одеваются, а старые вещи отдают в соц. службу.
Халява.