Общество
Почему ВСЕ высокопоставленные ЧИНОВНИКИ одеваются за ГОС.СЧЕТ? У них ЧТО, нет ДЕНЕГ?
Они ВСЕ одеваются по таллонам в спец. магазинах и ателье. Продукты получают в СПЕЦРАСПРЕДЕЛИТЕЛЯХ. С КАКОГО ХРЕНА им такое???
Они еще и питаются в "своих" общественых местах по особым ценам.
У меня есть приятельница, которая в виду ее положения иногда бывает в Кремле. Так там в "их" столовой цены остались такими же, какими были в советское доперестроечное время. Например, бутерброд с черной икрой стоит ...ТРИ РУБЛЯ ПЯТьДЕСЯТ КОПЕЕК!!! !
То есть полноценно покушать в этом мсте им стоит.... меньше 10 рублей!!!! (с первым, вторым, третьим и парой бутеров с икоркой... .
Мне грустно от этого. Очень грустно. Наши бабульки порой в мусорках роются, чтобы кусок плесневелого хлеба найти, потому что пенсия кончается, не успев начаться, а эти, с толстыми рожами и огромными з/п, обжираются за наш и за таких вот бабулек счет.
Бедные они все, разве не понятно?
Откуда вы это знаете?
Вера Кайко
Извините, но про ЭТО было несколько передач по ЦЕНТРАЛЬНОМУ ТВ. А потом, у меня много друзей журналистов. Если интересно, могу даже с конкретными примерами.
ну так они ж самые бедные и самые работящие в стране... а мы дурака валяем всей страной... и не говорите, это так противно
По привычке!
У них ЕСТЬ деньги, которые они украли у нас, но это теперь уже ИХ деньги и поэтому они снова украдут их у нас. Сначала на одежду, потом на квартиру...
ну наверное они считают себя такой кастой людей... не обременнённых проблемами... мы же их с вами и тащим на горбу, а они только направление указывают... сёдня в спецмагазин... завтра за продуктами... послезавтра на примерочку последнюю... потом по бабам своим многочисленным... ну и в конце недельки к морю!! !
вот мы как волы их и таскаем на хребте... туда-сюда.. .
мне лично так обидно... особенно за то, что я наверняка знаю... что скоро наши дети будут таскать их детей так же как и мы... они ведь даже тёплые местечки для них уже приготовили... таких же чинуш и бюрократов плодят... которые только и знают слово дай и моё...
а зачем тратить свои когда можно народные!
Они ещё и недоедают.
Татьяна Гладкая
На то, что они недоедают, можно прокормить парочку Сомали. )
Пусть одеваются, а старые вещи отдают в соц. службу.
Халява.