Поддерживаю!
"Русский дом» расположен в большом стеклянном шаре научного центра Ванкувера. Представить себе, во сколько обошлась аренда этого помещения, — трудно. Наверное, это то же самое, что снимать Манеж или Кремль в Москве.
Канадцы приезжают сюда, как в музей, и еще, наверное, за бесплатной выпивкой. Наливают и кормят здесь обильно, без ограничений. В этом — главное достоинство «Русского дома» . Здесь все выдержано в лучших традициях: гламур и политика, короткие юбки и высокие сапоги, приторные духи и пивной перегар. Разнообразие человеческих видов — огромно. На первом этаже выступали: то улыбавшийся, то серьезный зампред правительства Дмитрий Козак; шутивший и подкалывавший перед матчем с канадцами премьер-министра Британской Колумбии губернатор Краснодарского края Александр Ткачев; зажатый, но потряхивавший кулаком мэр Сочи Анатолий Пахомов. На втором этаже пили и плясали: египетский жиголо с немолодой, но по-юношески одетой дамой, какие-то чудаки в огромных париках, звезды музыкальных каналов, рэперы. Все они почему-то думают, что приехали (интересно, за чей счет? ) помогать спортсменам выигрывать медали.
Группа «Чай вдвоем» так и сказала: «Мы самые счастливые люди в нашей стране, потому что мы здесь, а другие здесь быть не могут. И какие счастливые наши спортсмены, что у них есть мы. Что они не одни» .
Общество
А что будет, если со всех наших чиновников, бывших на Олимпиаде за Гос.счёт, по прибытии на Родину деньги потребовать?
Радуга ***
Число медалей Нрвегии на Олимпиаде превыщает число медалей РФ. А число чиновников МинистерВства Спорта РФ превышает число жителей Норвегии.
это жестоко.... нельзя так мелочиться.... они даже там не отдыхали.... о России думали... болели...))
Ну что Вы? Они обидятся.
Не только потребовать, но и из гос службы выгнать к чертовой матери.
Инфаркты !!
Да у них зубы, от возмущения и такой наглости по вываливаются !
да вы чё в своём уме то да ктож с них деньги то потребовать посмеет такое могло быть тока при сталине там бы не тока деньги потребовали но и для подолжения зитмней олимпиады и на соловки отправили
им ваша наглость явно понравится и они предложат вам место под солнцем ))))))))))
Воспримут как оскорбление. Козлы :(
Блин надо вообще отказаться от Олимпиады в Сочи... или пусть на собственные деньги ее проводят... нафиг этих дармоедов кормить....
Это же мафия, ничего с ними не будет.
попробуйте))))
Отцы своих в обиду не дадут, а то у народа возникнет мысль и с отцов спросить за бабло.