Общество
Где теперь нашим чиновникам хранить наворованные деньги?
Почему Запад их преследует.
Там, где они "воюют" с Западом. Это для Российских лохов Спектакль ...
Я Путина уважаю, но презираю
Абрахам Майвин: стараниями Путина Россия сбросила маску цивилизованного государства
update: 03-04-2019 (22:14)
Уважаю его за неоспоримые заслуги перед человечеством, а именно:
1. Путин вдохнул новую жизнь, фактически, возродил НАТО, которой грозила медленная деградация.
2. Путин возродил украинскую нацию, её самосознание. Ещё недавно украинцы протестовали против захода американских военных кораблей с визитом вежливости в украинские порты. Сегодня они требуют присутствия кораблей НАТО в Чёрном море на постоянной основе.
3. Стараниями Путина Россия сбросила маску цивилизованного государства и показала миру звериный оскал, страдающего ресентиментом политического импотента.
4. Путин с коллегой Гундяевым вызвал неприятие РПЦ у значительной части населения, поощряя пропаганду махрового средневекового невежества.
5. Путин довёл передовую российскую экономику до такой степени развития, что приходится отчаянно бороться с перепроизводством товаров с помощью бульдозеров.
6. Путин ликвидировал все ненужные государственные институты, оставив только департамент “расхищений и раздач”.
7. Ну, а когда Путин развалит Российскую империю, то уже никому не будет интересно, за что я его презираю.
Я Путина уважаю, но презираю
update: 03-04-2019 (22:14)
На зададных счетах....
А может... не воровать?
Там же где и раньше - дома в мешках.
Пусть в обувь вкладываются
Причесывают далеко не всех … никто там никого не выдает без команды фас из центра.
Что не арест-то фотографии квартир и гаражей с тоннами этой макулатуры.
Юра Кривошей
значит надо хранить у тех кто может арестовать
более того, им светит перспектива жить и отдыхать только в России, Сирии, Венесуэле и Киргизии. И на яхтах плавать по северному пути. Вот хохма будет..
у рядовых в полиции
В Израиле. Там по закону никогда не интересуются откуда бабло. И Израиль никогда не поддерживает санкции против любого капитала. Единственная проблема, оттуда бабло вывести тяжело и тоже по закону. Но нашим чиновникам это не страшно. Они деньги уведут откуда угодно.
это зло которое сливают западные СМИ . Российские чиновники не воруют . Там все честные и порядочные люди . К тому же их контролирует лучший президент мира .
В очке. Преследуют- потому что не поделились.
А из разве преследуют? Что-то не слышал