Общество
окраинцы все стонут, что В, Путин вор, так в каком банке он хранит наворованное, на западе, так почему об этом запад молчит ?
взяли бы, да заблокировали его счета, как это сделали с Коломойским и притих Кеша
Ой, да хохлы такое придумают, что даже сами в свой бред поверят.
нет
Коломойскому счета не блокировали
ему просто тупо приказали
и еще
в инете либерасты хвастают типа мол Керри привез Путину маленькую коробочку http://dymovskiy-name.livejournal.com/2015/05/27/
типа мол все, спекся вор Путин, его ждет Гаага, а России мол трандец
но...
демократия это прежде всего наглое воровство
то есть, абсолютно все чиновники России и бизнесмены это прежде всего воры
ну, какие претензии может выдвинуть один вор другому вору?
разве что один у другого что то спер!
иными словами, еси Путин не совсем дурак, то он тупо игнорирует придурочные угрозы США, поскольку любой компромат имеет ценность лишь когда он не известен всем
да, все СМИ в России принадлежат США
да, они и в самом деле могут исполнить придурочный приказ и напечатать компромат на Путина
и чЁ?
США лишь в очередной раз докажут не только факт воровства чиновников России
США прежде всего докажут свой идиотизм!
Коломойскому счета не блокировали
ему просто тупо приказали
и еще
но...
разве что один у другого что то спер!
да, все СМИ в России принадлежат США
и чЁ?
США прежде всего докажут свой идиотизм!
Банковская тайна! Это святое!
Министерство обороны Украины выставило счет военнослужащему после ранения, передает РИА Новости.
Солдат украинской армии рассказал, как в прошлом году был отправлен в зону спецоперации, получив при этом оружие, форму и другие необходимые предметы. Все было внесено в табель.
В ходе боев он был ранен и переведен в госпиталь, куда он поступил уже без бронежилета и формы, которые пострадали во время боя.
Когда его комиссовали, в складе части, по словам военного, потребовали или вернуть все, что было выдано, или возместить ущерб деньгами в троекратном размере. Всего его попросили вернуть 100 тысяч гривен.
«Украинским бойцам в АТО выгоднее погибнуть, чем выжить после ранения», - отметил боец.
Люди в России живут в сто раз лучше, чем окраинцы. Они это знают, они знают, что они галимый хутор по сравнению с Россией и все ждут фюрера с Запада. А в это время их самих майданная власть имеет как хочет.
Ты чо... Путин всех купил, и банкиров тоже, они не посмеют... Он даже солнце уговорил светить по расписанию.
велком ту раша
запад не молчит. "Таймс" опубликовала ещё года три назад сведения о 60 МЛРД. евро на счетах путина.
ой, извиняюсь - 130 МЛРД.!!!)))))
http://news.rambler.ru/23526775/
"Владимир Путин за время руководства страной создал бизнес-империю стоимостью 130 млрд долл. Об этом пишет британское издание The Sunday Times.
По его данным, состояние Путина и его семьи превышает 130 млрд долл., что на 56 млрд долл. больше, чем стоимость активов официального лидера рейтинга журнала Forbes мексиканского магната Карлоса Слим Элу – владельца коммуникационной индустрии общей стоимостью в 74 млрд долл.
Компании, являющиеся собственностью "клана Путина", не принадлежат государству, но голос Путина является решающим как в административных, так и в финансовых вопросах, отмечает издание. Оно подчеркивает, что российский премьер в течение всего своего пребывания у власти успешно совмещал политическую деятельность с предпринимательской.
"Он сумел создать финансовую империю, к управлению которой привлек большую часть своих родственников и друзей. В семейное дело входят племянники Михаил Путин и Михаил Шеломов, жена Владимира Путина Людмила, его брат Игорь, каждый из которых имеет непосредственное отношение к крупным финансовым структурам – достаточно вспомнить хотя бы банк "Россия". При этом все родственники Путина на удивление удачливы в делах и преуспевают во всем, что бы ни предприняли", – отмечает The Sunday Times.
По мнению британского издания, одной из причин решения В. Путина баллотироваться в президенты РФ на новый срок стало стремление сохранить контроль над созданной им империей, что позволяет также диктовать свои условия крупнейшим СМИ, независимо от того, принадлежат они государству или частным лицам.
Ранее ведущий программы Follow The Money Эрик Боллинг на телеканале Fox Business заявил, что премьер-министру РФ следовало бы радоваться тому, что в России сейчас такой же строй, как и в США, – капитализм. Э. Боллинг отметил, что В. Путину, скорее, стоило быть благодарным, потому что именно благодаря капитализму российский премьер стал миллиардером и диктатором.
ой, извиняюсь - 130 МЛРД.!!!)))))
http://news.rambler.ru/23526775/
Сергей Архипов
так где такие деньги держит не ответили твои английские друзья, и почему не заблокированы, или он в трехлитровых банках закатанными держит, а для чего ?? где ими будет пользоваться на западе, в России ??
Сергей Ефременко
А ещё там написали, что это русские напали на Грузию... Потом правда дали опровержение, но в три мелкие строчки и на задних страницах :))
путин спокойно может придти к тебе домой и отнять все твои бабки, а кто ему запретит? он же Путин