Общество

кто за то, чтобы применять смертную казнь к чиновникам находящимся на гос-службе ...

кто за то, чтобы применять смертную казнь к чиновникам находящимся на гос-службе ,и использующих своё положение в личных целях?
Все о чем ты пишешь специально создано в нашей стране евреями –сионистами Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного его самосознания. Из литературы и искусства мы вытравим их социальную сущность. Литература, театры, кино - все будет изображать, и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем поддерживать художников, которые станут насаждать культ секса, насилия, садизма, предательства. В управлении госу-дарством мы создадим хаос и неразбериху.
Мы будем незаметно способствовать самодурству чиновников, взяточников. Бюрокра-тизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеи-ваться. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, страх, предательство, вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу - все это мы будем лов-ко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.
И лишь немногие, очень немногие будут, догадываться или даже понимать, что происхо-дит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, най-дем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Мы будем расшатывать молодежь.. .
Вот почему такие чиновники
Wolf Killer
Лучший ответ
Я вообще против смертной казни.
Опыт убийства своих царей есть... и, в последний раз, у того, что называют "народ",никто не спрашивал.. потому что в мирное время он ничего не решает, а мычит в своем стойле. . Слово "народ" не для нынешней России..
Яна *
Эдуард Петросян ...ядь!!!!
царей нашёл!!!!
ВОРЫ!!!!
ВЕШАТЬ!!!!
ПУБЛИЧНО!!!!
Да все . И хорошо бы, как в китае
всегда "за"
Xxx Xxx
Я за эту идею, как в Китае.
А то что воров и преступников во власти, которые народ и страну обворовывают, так от этого население не вымрет, наоборот демографический взрыв будет.
Анна Щ
это глупая безумная идея
Сергей Кедрин, китайцев и так много, а мы вымираем
Яна Хомчук Чтобы мы не вымерли окончательно, укорот им дать НЕОБХОДИМО! От тюрьмы они откупятся.
Анна Щ А я чтитаю, что идея очень умная. От утраты чиновников-преступников, население никак не пострадает, а наоборот начнет увеличиваться.
Или вы хотите сказать, что они еще и размножаются как кролики?
Публичная казнь!!!
Ну а почему только чиновникам. Ну если не смертную казнь, то хотя бы реальное пожизненное, без права на амнистию
Вся страна.
Лёха .