Общество
Когда уже за нарушение ПДД к водителям начнут применять смертную казнь?
недолго осталось. Мало кто жив будет после таких штрафов: легче застрелиться. чем семью по миру пускать.
Боюсь, что этого придется ждать очень долго.
А что с демографией будет? ! Чай, не в Германии живем...
Считаю, что идея хорошая и правильная. Думаю, что со временем к этом придут обязательно.
Как введут такую же ответственность для пешеходов ...всё станет прекрасно.
Да, уж, "добрый" дядя!
всегда . если пресеч невозможно .
Да сами они перебьются насмерть, добрый ты дядя!
Есть классный анекдот:
Два х... х водителя ездят до тех пор, пока не встретятся! :-)
Есть классный анекдот:
А это будет следующий прикол Димы !
Тогда в стране никого не останется. Нас и так все меньше с каждым годом.
ага. проехал на красный - расстрел на месте. привысил скорость - расстрел из танка без остановки.
тогда водители откроют охоту сначала на гайцев а...
И особенно к атеистам. Ведь попам нарушать ПДД можно. У них даже вирус с ментовской камеры информацию съедает.
Водители сами себя на дорогах убивают, а то что штрафы узурпатовские, так это правильно, только так можно чего то добиться от наших людей.
Что-то Вы совсем не добрый. ;) Смертная это уже перебор. Сама начинающий водитель, конечно правил пока не нарушала. но встречаются такие "типы" на дорогах, подрезают, обгоняют прям в открытую перед дпс нарушают и нифига им за это не делают, конечно не справедливо. Вот если бы отбирали права, да и транспорт тоже совсем навсегда, тогда на мой взгляд было справедливо. И то уже штрафы повысили, но для "крутых, или блатных" у которых ни совести ни чего нет, кроме денег, эти штрафы так как в магазин за хлебом сходить.