Общество
а почему это у гос чиновника зарплата и соц паек выше чем у других граждан ?
Кто ближе к кормушке, тот и жирнее.))
Зарплату им нужно платить среднюю по стране, которую они утвердили для населения.
кто мешает работать.. тот и ест... закон такой.. слуги народа лучше народа живут..
Так было всегда из древних времен.
сама не пойму. кто-то ошибается: или чиновники, потому что разрешили это сами себе в ущерб народу, или народ, терпящий это безобразие. дело зашло так далеко, что и те и другие уже считают процесс необратимым.
Потому что они являются "государственными мужьями" - со всеми отсюда вытекающими -)))))))
А Вы знаете прецеденты в истории ну хоть какого-то государства с самого Хаммурапи, когда быо наоборот?...
Сергей Федоров
куба рсфср
Потому что иначе будет осщущаться сильный дефицит желающих заниматься столь вредной и неблагодарной, по их мнению, работой...)) )
Придётся тогда, как дворников, за счёт трудовых мигрантов набирать, а это, согласитесь, было бы просто не красиво...)) )
Сами посудите: министр иностранных дел - таджик, или мэр Москвы- китаец...))))
А у нас "слуги народа" всегда жили лучше, чем народ.
ну выше и чё дальше? так всегда будет
За "вредность".
Элита, типа. Суки потому что.
потому, что все равны, но некоторые равнее
Потому что ум питать надо! Они итак бедняги трудятся непокладая рук, чтоб у них геморой у козлов начался!!!!
не трожь святое
Да потому, что они большие НЕГОДЯИ!!!
По идее, чтоб взяток не брали,
Но это теория))))))))))
потому что кто не работает, тот ест!