Александра Сидорова

Почему за хищения из бюджета никого в России не сажают?

или якобы укус за палец много важнее?

Андрей Сухинин

а кого сажать? те кто сами сажают? ! -рука руку моет, а мы платим из своего кармана

Ольга Широкова

Вы не правы, за хищения из бюджета сажают и ещё как, даже убивают . Бюджет потому что, душенька, " не наш, он ихний", поэтому когда дербанят "свои" -это не считается за хищение

Светлана Грозненская

да воруют именно те кто и должен сажать. Не будут же сажать самих себя

Маргарита Кочерышкина

Дык эти поют: ПУТИНА СОХРАНИ. . Вот и не сажают. . 😞

Юлия

Не надо, полно дел, захочешь в нете найдешь!

К2
Кирилл 222

This is рашка

Адиль Саалиевич

произошёл сдвиг фазы.

Меньков Дис

А у нас бюджета нету, есть воровской общак.

Наталия Ильина

Некому кинуть камень в грешного....

Зе
Земфира

А как же они будут? Сами себя чтоли судить?

Руслан

потому что он народный т. е. формируется из налогов и средств полученных из недр которые типа принадлежат народу т. е. всем)))))))))))

Алик Алыев

"сажатели" сами воруют