Наталья Мамедова

почему у маленькой франции бюджет больше чем у огромной россии

А=
Альберт =)

Да Франция не маленькая! ! По сравнению с Россией, конечно, меньше.. . А чего это вы деньги в чужом кармане считаете? ? Сколько заработали, столько и потратили!!!

Anna Emelianova

почему ты врёшь. Бюджет России в разы больше. А самое противное во Франции, что их бюджет формируется на 90% из собранных налогов. Если в России введут такое налогообложение, то ты первый взвоешь . Наверняка ведь не афишируешь свои доходы - прячешься в тени, а как поглумится необосновано над Россией - так лезешь сразу вперёд с непровереной инфой.

Марулька Мулька

они воруют меньше

Ирина Богданова

откуда такая дэза? кто в этот раз мозг почистил?

Руслана Лебеденко

у Франции еще куча колоний по всему миру

Стас Барткус

И кто тебе такую чушь сказал?

Дима Морозов

а он точно больше?

Дмитрий Иовенко

Франция страна-производитель, Россия лишь распродаёт ресурсы.

Дмитрий Евгеньевич

В маленькой стране - маленькие проблемы + всех доставшая карупция

Ел
Елка

Потому что в России стабильность

Игорь

Потому что бюджет Калифорнии тоже больше!

Егор Половнев

Умные у власти.

Елена Андреева

потому что у Абрамовича самая большая яхта

Елена Перова

потому что в россии воруют по крупному все чиновники

Александр Рябченков

Всегда бюджеты одних стран будут больше бюджетов других.
Бюджет Москвы на 2017 год больше бюджета всей Украины почти на 7 млрд. долл.
Бюджет Москвы на 2017 год: 1 976,5 млрд. руб. (по нынешнему курсу это 33,5 млрд. долл.) http://budget.mos.ru/project_main
Бюджет всей Украины на 2017 год: 721,4 млрд. грн. (по нынешнему курсу это 26,7 млрд. долл.).
http://korrespondent.net/ukraine/3784970-buidzhet-ukrayny-2017-pryniat-tsyfry
Следовательно, бюджет одной Москвы больше бюджета всей Украины на 6,8 млрд. долл.)))))
А если сравнивать бюджет всей РФ (федеральный бюджет) с украинским, то разница будет примерно в 10 раз.
Доходная часть российского бюджета на 2017 год составляет 13,488 трлн. руб. (по нынешнему курсу это 228,6 млрд. долл.).
http://www.aif.ru/dontknows/infographics/federalnyy_byudzhet_rossii_na_2017_god_infografika
Как указано выше, доходная часть украинского бюджета на 2017 год составляет 721,4 млрд. грн. (по нынешнему курсу это 26,7 млрд. долл.).
Следовательно, бюджет РФ больше бюджета Украины в 8,5 раз (не на 8,5%, а в 8,5 раз). И это при санкциях и обвалившемся рынке нефти)))))))