Иван Шилович

почему в маленькой Франции производят больше (почти в три раза) электроэнергии, чем во всей огромной России?

Dmitri Kulakov

Там очень холодно и надо много отапливать....

Яша Кононов

Россия1 036 800
Франция573 200

Ми
Михаил

Птотому что воруют в 30 раз меньше

Rico Rico

65 млн человек маленькая?!

Алексей

Потому что у них - не было "тандема"

Андрей Тюрин

Потому что всю эту энергию Франция производит на атомных электростанциях.

Георгий

А нам вполне хватает, даже продаем. Видимо на ночное освещение у французов гораздо больше потребления, хотя скорее ваше утверждение- туфта.

Екатерина Мясникова

правда?? ? хм, не удивлён

Катюшка

А вы готовы что бы у нас столько же было АЭС как во Франции?

Наталья Л

Пять лет назад электрифицировало последний дом, где проживала старушка. Государственные программы. В 2016 во Франции запустят первый термоядерный реактор. И тогда Европа откажется от Российского газа.