Имя

Франци, страна, где когда-то жили французы? так будет со всей белой расой?

Таня Морудова

За Россией смотрите. В России скоро русских будет меньшинство. Все переживаете за "загнивающий" Запад)))

Валерия Кулыбышева

Кто там только не жил, но французы преобладают

Asatur Ichmelyan

за вчерашний день наверное вопросов 10 таких видел ...Что со всеми вами? Да не будет белых! И айфонов значит не будет.... будете ходить в дешевыми самсунгами

Из нормальных рас останутся Японцы )))) Если их китаезы не расхирачят

Otto Khatamov

Выступление президента ADL Аби Фоксмана
Президент еврейской организации США (ADL) Аби Фоксман в публикации в The National Observer New York за 25 августа 1998 года был красноречив и уверен: "Джентльмены! Приветствую вас на второй встрече по случаю 100-летнего юбилея участников старейшин Сиона.
Я говорю о смерти белой расы. Мы полностью уничтожим все средства воспроизводства так называемой расы арийцев. Настало время удостовериться, что белая раса угасает через геносмешение и фактически сведенную к нулю рождаемость. Мы все наслаждались многократно повторенными кадрами со всего этого мира – с последними белыми детьми, играющими с темными детьми, и мы знаем, что это путь к окончательному разрушению белой расы".

Юлия Мацнева

Ну будет конечно. Куда же она денется. Переживет Олланда только и все.