Александр Паничкин

Во Франции то машины африканы жгут, то драка пары сотен негров. Во франции французы то еще есть?

Boris Boyko

Вроде остались.. . Как нац. меньшиство

Anatoliy A.с

Да, Франция, как и Россия давно стала многонациональной. Там кроме негров есть итальянцы, американцы, армяне (из тех кого лично наблюдала) и много-много других

Вячеслав Шишкин

последние французы построили и подарили америке статую свободы- их больше нет индусы китайса и прочие негры)))))

Алексей Свиридов

престарелые, за ними нигеры присматривают 😉

Serega Molot

Смотрела тут фильм "Урок" с Изабель Аджани, где учительницу убивают (ну сначала она сама взяла учеников в заложники, там долго объяснять, надо смотреть) . И удивилась, что самым плохим парнем выставлен негр, а не турок, допустим, которые там тоже были. Обязательно самый черный - самый плохой. Я еще задала вопрос по этому поводу в "Вопрос. Ответах", но мне никто не ответил. Сколько я была во Франции и Бельгии - не видела там негатива и большого кол-ва негров (В Англии по-моему гораздо больше) - во Франции видела много китайцев, а в Брюсселе - турков, я там в одного французского турка даже влюбилась, такой красавчег был, в отеле "Бентли", но мы перестали ездить туда с контрабандой, и я больше его не видела. Вот как раз год будет на Хеллоуин. Даже не узнала имени.

Татьяна Королькова

Есть. В глубинке.