Анна Кузнецова

Может ли в Европе быть вспышка национал-социализма? Во франции одни арабы и негры, неужели Французев это не смущает?

Марина Марина

Это негров и арабов возмущает наличие во Франции бледнолицых лягушатников. )))

Андрей

Да пора-пора французам встать на дыбы, или совсем иссякли лягушатники.

Лю
Люлька

кроме немцев все остальные западно-европейцы потеряли свой стержень и инстинкт самосохранения

Владимир Краюшкин

А во франции нет такого понятия "этнический француз" там любой негр с гражданством французом считается...

Дима Тишкин

Франция это сейчас гома строна о чем вы говорите.

Марина Волкова(Лапенкова)

что вам негры и арабы сделали???? пока они работают и не едят хлеб государства мне пофиг они.
ты лучше о себе подумай, а не о арабов и негров.