Наталья Дмитриева

Ваше отношение к национал - социализму?

Кристина Александрова

Оно зависит от того, с какой стороны колючей проволоки ТЫ видишь своё место.

Michael Hussey

А что такое идеи национал - социализма? -- Выполнение программ социального обеспечения для СВОЕЙ нации

Cветлана

мне не нравятся социалисты... любые.. у меня правые политические убеждения.. поэтому я скорее национал -демократ по европейским понятиям или республиканец по американским...

Милашка Исаева

Чем сильнее чернеет Россия тем положительнее, это защита.

Юлия Юлия

Это притянутое название того что было в Германии, сделано для того чтобы опорочить социализм, неужелине понятно)))))

Лара Гусейнова

Резко отрицательное.

Анна Еваленко

Это плохо. Это грустно. Это печально

Екатерина Коровянская

Всё зависит, как они к Народу относятся. Если как Правительство - отрицательно.

Татьяна

нацизм гораздо лучше

Диана

это ужасно.. .

Александр Pan! Кочетков

Германскому? Отрицательное. Российскому? Отрицательное
Социализм не приемлю

Сергей Девяткин

отрицательно--- ФАШИЗМ!!!!

Наталья Артёмова

У меня нет к нему отношения