Павел Комаров

Запрещен или нет в России на законодательном уровне Национал Социализм????

Запрещен или нет в России на законодательном уровне Национал Социализм?

Запрещен или нет в России на законодательном уровне Национал-Социализм как аппарат модели правления и построения партии?

ну вот допустим что кто угодно может пойти и зарегестрировать партию такую с сс и прочими?
или все-же это сейчас запрещено?

что-то искал и не где не чего не мог найти.. .
ответьте кто нибудь по существу?!

Сергей Маркин

К сожалению, ничего сейчас не запрещено. Как же я хочу тирании!

Юлия Котельникова

См. статью 282 УК.

Натуся Волкова

Запрещён нацизм.

Татьяна Зельманова

Формально запрещен, однако, социалистические партии различного толка вполне себе существуют. Возьмите ту же КПРФ - чем вам не НС? Только названия другие, а суть все та же гниль.

Дмитрий

Власти не должны допустить того, чтобы в России возникали партии националистического или сепаратистского толка. В этой связи необходимо внимательно следить за тем, как применяются на практике нормы закона об упрощении регистрации партий, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин.

«Надо внимательно следить за правоприменительной практикой с тем, чтобы у нас действительно не возникало вот таких партий, которые вели бы к сепаратизму, к национализму и так далее» , - сказал Путин, отвечая на вопросы депутатов после выступления в Госдуме с отчетом о работе правительства.

Павел Ребровский

если например будет национал-социалистическая партия евреев, или национал-социалистическая партия лезгинистана, то ее разрешат без сомнения, но если это будет национал-социалистическая партия россии (то бишь русская), то ее участников тут же расстреляют.

Александр Савинов

Конечно запрещен, но только русским.

Сергей Илюхин

Не запрещено .Можно создать партию, но только прикрыв ее патриотизмом. А так обратись в "казачий двор".