Евгения

Как вы думаете возможен ли национал-социализм в России лет через 20-30

Света Молчанова

Да вроде нет, хотя ни когда не говори - никогда.

Дмитрий Едков

Сумлеваюсь я однако. Народы России это дерьмо к власти не допустят.

Кристина Захарова

Судя по настроениям масс фашизм может взять власть хоть завтра.

Луназада Абдразакова

нет. национал социализм - идеология инструмент с целью консолидации полчища для реализации тех, или иных опредленных советом задач. Никакой практической пользы данная система не представляет.

Сергей Заллентинов

Только в отдельно взятом хуторе.

Ольга Баранова

Не было нет и не будет этой заразы в России.