Виктория Подолич

Кто приветствует национал-социализм?

Я сам НС. И Вам всем советую. Самая верная идеология.

Саня Скворцов

Мудаки-идиоты

Виктор Тришков

Сложно приветствовать то, чего нет в природе.
Хотя некоторые больные на мозг-вполне могут приветствовать и оное.

Ss
Sssss

где бы еще почитать что собственно это такое.

Айсулуу Атаканова

национал социализм не идиология,а государственное устройство с элементами фашизма, социализма и вождизма НАЦИЗМ В Германи в СССР назывался военным коммунизмом. 30 тые годы прошлого века..

Виктория

Молодежь приветствует, тк новое поколение ясно видит угрозу для Русской нации исходящую от инородцев, заполоняющих нашу Родину.
Один человек сказал - За кем молодежь за тем и будущее!

Александр

Мне больше наше, родное-Русское нравится. Социализм времён Брежнева. Увы не уберегли.