Asatur Ichmelyan

Запасы сланцевого газа во Франции огромны! Почему французы не хотят озолотиться с дуру?

Ирина Старцева

Вот именно с дуру то они как раз и не хотят :)))

Ruslan Menshov

Почему в Париже нет майдана?

Максим Ульянов

Добыча сланцевого газа, это страшный удар по экологии. А во Франции, каждый метр земли кому-то принадлежит. Кто согласится? Фермеры сразу Люксембургский дворец штурмом возьмут.

Юлия

Доказана зависимость между местами добычи сланцевого газа и местами землетрясений.

Tohir

Франция пытается вести независимую политику, в отличие от Германии, полностью отдавшейся под США.

Дмитрий Мыздриков

технологиев у них нету-дороговато

Aza Yuldashev

Да и более бедные страны не очень то хотят, отложили этот вопрос на 7 лет. Украинским жидам больше всех деньги нужны, ведь они слиняют в Европу или США, а хохлы будут гнить дальше.

Александр Абросимов

Жить французам хочется.

Алина Чепурина

Потому что понимают, что добыча сланцевого газа нанесёт удар по природе.