Андрей Исайкин

Иметь природное сырьё в огромном количестве - стыдно? А почему тогда Украина ж*пу рвёт чтобы добыть сланцевый газ?

0Ин80

чето не понял.. а чего стыдного?

Анжелика Качалина

Это тебе её рвут.. . Не знаю что уж добывая.

Oscar Zhumaniyazov

Ну и чё тут стыдно?

Света Бабенко

и уголь добывает пот по спине бежит ручьем

Людмила Ковалева

почему путлер рвет жопу, чтобы расколоть Украину? что то связано с экспортом сырья в том числе.

Катя Пронина

Сланцевый газ это экологическая катастрофа.

Данияр Курбанов

Стыдно просить скидку у России, а в ответ с НАТО заигрывать.. . Это называется и рыбку съесть и на **й сесть...

Людмила Антонова

ОНА НЕ РВЕТ, ЕЙ ПОРВАЛИ.