Лида Путятина

Почему в Украине пророссийские организации борется за экологию выступая против сланцевого газа ?

Сергей Сер

И на Украине есть разумные люди, но пусть добывают это своего рода-кара..

Шурик Каримов

ты там у своих поспрашивай
нам то какое до вас дело

Николай Журавский

Боятся, что русский Крым станет непригодным для жизни, опять российские приграничные области могут пострадать

Ох
Охренеть

Для тролля кликуха "Рашпиль" - то что надо! Спасибо, повеселили!

Ольга

Самые разумные. Умные люди уже давно поняли, что сланцевый газ всего лишь туфта.

Денис Лагуткин

Если Украина будет пытаться добывать сланцевый газ Не то что газа не будет но и экологии и воды

Владимир Хлопунов

Вашим пророссийским организациям совершенно нет дела до экологии в Украине.... Они и о своей не беспокоятся

Оксана

Они не проросийские, они явно проукраинские раз борются за тамошнюю экологию.

Елена Князева

Так потерять рынок сбыто можно.

Алексей Микус

А кто вам сказал что они пророссийские? Насколько я в курсе, эту волну подняли американцы.. . Вот и соображайте чьи это кадры...

Игорь Коробков

Когда придумать успели) ) кто там с кем бореться, первый раз слышу ссылки в студию, а потом скажу чьи это организации..

Светлана Быличкина

Найдите и посмотрите, как и где добывают этот газ в США. Нет на Украине таких больших незаселённых территорий.