Ел
Елышева

Почему всегда врут о том, что Россия якобы ничего не производит?

Врут либерасты, комуняки, русофобы .http://www.wiki-prom.ru/ курите ссыль и не позорьтесь .

Р.
Рафаэль .

Хех )) Смешно) ) Так это внутренне потребление. За границу то Россия продает только нефть, газ, да другое сырье. Этим и живет. Все эти заводы и производства на мировом рынке неконкурентоспособны.
Причем зачастую это протекционизм на котором наживаются чинуши, а платит простой народ. Пример - Автоваз с его огромными вливаниями бюджетных денег и дикими пошлинами на импортные автомобили.

Евгений

Наши авто - дрова, сельхозпродукции не хватает (при таких геобогатствах) , мы продаем сырье только, а потом покупаем - мебель из нашего дерева, шмотки из нашего хлопка, авто из н. металла.
Я помню в начале 90-х китай закупил у России космическую партию алюминиевых ложек, вилок, кастрюль и тд.

Производство давно в жопе.

У нас есть сырье, оружие и понты типа сочи.

Константин Власкин

Россия производит много. Мы не всегда это замечаем.

Ирина Павлова

врут конечно. . Российские интернет- магазины завалены заявками зарубежных покупателей .. или я ошибаюсь ?

Сергей Кузнецов

Она действительно ничего не производит из ранга готовых продуктов

Зарзабон Зарзибон

Ну почему не производит, производит но по мелочи и в основном для себя же (людей в России) т. е не продаем за границу ничего и прибыли с этого соответственно не имеем-а жаль

Марина Смирнова

посмотрел! туфтовый сайт!! ! на нём по нашей ближайшей местности заводов из 15-20 нашёл только один!! ! и это самых крупных!
не надо забывать что у нас на большинстве производств нет никаких интернет-сайтов. они этим не пользуются!

Джалол Умаров

В фидирации делаю па тысячи самолетов - ва фсе страны . Наши Жигули - самые жигулятые ф мире . А, у миня мабильник фидиральный .))) ау вас .??А ищо - самый лутчший матаро. . .Матацыкыл -- ва Фсем Мире .!!А чего, это вы забыли, кто для вас делал непатаплямый ,, К У Р С К "?

Варя Круглова

Я таки не понял, а вы кто же позвольте спросить?

Анна Коромыслова

они не производственники, а блабла.... вот и чешут языками.... Даже в Думе у Путина под боком такие горлопаны есть.. . В ютубе можно некоторые видео с заседаний посмотреть и послушать, чем парирует Путин

Роберт Роберто

конечно врут. россия сколько стран сырьём снабжает?

Катерина

Так вы то же врёте в ответах .так почему бы и другим не поврать.
Все знают что производит, а тролей читать не стоит...

Назира

а также мы производим много органических удобрений