А=
Альберт =)

почему Россия не производит инсулин?

Сергей Устинов

Потому что колония. Кто ж даст колонии, что-то делать, для независимости от метрополии??

Татьяна Платонова

да что ты)) ) а кто его по твоему производит? или ты думаешь что инсулин произвести сложнее чем уран-235?)))

Ксения

В Подмосковном Оболенске, завод полного цикла .Запустили год назад

Ириска Сладенькая

Даже если очень захотеть, то тупее вопроса уже не придумаешь..