ОК
Ольга Курцева

Почему почти всё производство в России разграблено и сдано на металлолом? Россия хоть что нибудь производит?

Никита

А понимаю потроллить охота, но продись по интернету и посмотри сколько в России новых производств, кто ответ, что ничего не строят, тот или врет или не знает о России ничего.

Andrey Bondarenko

производит малолетних идиотов

Александр Сидельников

Ничего не производит! Всё давно разрушено и разграблено!

Ольга Сиротина

А кто производить то будет? Все хотят сидеть на попе и зарабатывать огромные деньги (по типу: подскажите сайт где можно реально заработать и т. д.)

На
Ната

Очень хорошо развита нефтедобывающая промышленость, но в основном Россия производит, алкашей, воров и аферистов, так же оборотней в погонах, за взяточников я промолчу)))

Бекболсун Чоноев

Производит дебилов.

Елена Степанова

Потому что таковы цели.
Что-то ещё производит, но думаю, не долго осталось.

Надежда Приходько

Отверточная сборка из западных блоков, ничего более...

Александр Олейчук

да, но лучше бы непроизводило) хуже китайского шерпотреба производят машинки-калинки)

Nastena

зерно наверно

Eвгения Сердюк

Когда дали возможность акционировать предприятия, наод от радости все приватизировал, быстро продал и пропил. Потом стал ждать что дальше. А дальше наступила пустота, болше ни чего не дали и стали жаловаться на власть.

Ариф Алимшоев

Производит. Но в основном ширпотреб, ТНЦ, вредную жратву и т. д. Ничего серьёзного в России не производится. Промышленность России окончательно уничтожена.

Кстати: можно вспомнить Сочи, самми во Владивостоке, красивый город Грозный, СЕверный поток и т. д. А вспомните: хоть один металлургический завод построился при путине?

Милонега Силицкая

Старания из-за океана имеет место, превратились в сырьевой придаток .

Сергей

сам работаю в производстве - качество ужасное
китайские детали приходят - только один недостаток - смазка противная, не ототрешь

Светлана Сергеева

И у тебя комп пойдет на металл.