Общество
А почему так получается, что жители России потребляют 20% героина производимого в мире?
народ в россии крепкий. буржуйские наркоманы дохнут как мухи от передоза, а наши только крепче становятся и здоровей. никто нас не победит никогда
Чушь! Самая Шизоидная! Так же как с алкоголем! Что Мы самая пьющая страна в Мире! Валите всё На себя! На самом деле! У нас В Балашове Саратовской губернии, пьющих очень мало! Вы можете ходить по городу весь день и не встретить ни одного пьяного! Безработица Обалденная, детям негде заниматься, сидят дома всю зиму! Всю осень, Взрослые, если работают, то при страшных сокращениях люди работают за пятерых! Это Когда Пить?? ? А если пить, то на Что? Денег нету! Или Может скажете Свинья грязи всегда найдёт! Нет Не найдёт! У нас в подъезде 10 рублей никто не даст!
Раньше пили, в 90 е в СССР Пили с утра прямо, и работали пьяные! И ездили на машинах пьяные! В МОскве Пьют, в Питере Наверно тоже пьют! В крупных городах пьют! А в провинциальных если денег нет, никто тебе ни даст! Я Пил 10 лет и изнутри знаю, эту проблему! Даже за то, что просто попросишь 5 рублей на пиво в Морду били!
Потому что это пропаганда, ничего не имеющая с действительностью
а больше ничего не осталось потреблять или дорого слишком:)
все лучшее детям... российским...
Алишер Насиржанов
.. що я русьскый, а нэ москаль!!!!
Дурачьё.
А еще больше дебилов бухают
откуда такие данные? ну допустим в США потребляют 20% кокаина производимого в мире !
потому что дураков как мин. 20% от общемирового числа
Зачем с Россией воевать-слишком большой ущерб да и сдачи получить можно, это одна из причин нахождения Американцев в Афгане, поставки увеличились на несколько порядков, вытравливают генофонд.
Кристина Устинова
Олюшка! Простите за фамильярность и крамолу, а Вам не кажется, что вытравить можно лишь то, "что травится", А ОСТАЛЬНЫМ ХВАТАЕТ МОЗГОВ не пробовать!?
Чето пока не заметно...
Потому что Россия огромная страна, треть земного шара