Галина Соболева

Почему Путина не "возят" на том что производит Россия ? (ВАЗ, ГАЗ, УАЗ...)

Что произвели, на том езди. Патриотично?

Elena {{{{

он же небыдло,чтоб такое говно покупать,даже на халявные деньги с бюджета

Юлия

Ты что...
Будет он тебе на таких дешевенких разьезжать !!!
Тут те кто по своей профессии обязаны весьма вести скромный смиренный образ жизни,,, часики под 160 000 рубликов одевают....

Мария Блинкова

На кого работает, на том и ездит.

Ирина Серёжкина

И сошьют для него хорошо )) Ну честно без иронии )))

Алексей Смирнов

Есть такой ритуал для вечной молодости и изобилия - пляски/ пир на костях/ во время чумы

Ольга

Сам то на Ниссане ездишь?

Анастасия Камакина

Он уже пробовал, на жёлтенькой... видимо сделал выводы.

Александр Гулидов

Пытаются. Просто оно несразу заводится, а ему ехать надо. Вот и пересаживается обратно в "загранишнай" автомобиль.

В*
Валерия *******

И ботиночки у него фирмы Скороход, и костюмчик отечественный массового пошива....))) ) и часики Командирские...