Ирина Попова

Что производит Россия, кроме нефти и газа?)))))))))

Ну что бы там на западе. Ой, какие труселя от Зайцева! Ша куплю.... И еврики свои в экономику России.)))))))))

Парвиз

Много что, но только в очень недопустимо малых количествах по сравнению с нефтью и газом.

Михаил Важдалов

геморрой для своих граждан

Ол
Олеся

качественные кадры и металлопрокат. Ну и мир не без идиотов.

Виктор Шнайдер

нефть и газ не производится) , а добывается из земли, в отличие от например бензина, а так, многое чего производится, вопрос в конкурентноспособности этого....

Александер П

законы (простите : ТУПЕЙШИЕ) ! которые ни кто не выполняет! которые разрушают всё в стране

Юрий Сизов

великих певцов и певиц!!!!))))

Юлия Гулак

налогообложение рф, специально для рф) )
еще пиво под контролем Хейнекен
и сигареты под контролем Филлип Моррис

В2
Волчара 2010

И этого достаточно....

Маруся Жарова

Там на Западе китайского хватает.

Кристина Литвиненко

нефть, газ и говно. вроде едра

Мурад Мамедов

Штрафы научились новые придумывать, а также скоростные фоторадары узаконить, вместо ремонта дорог ,

Татьяна Горавская

....все сущее от УМОВ... вот и рождаются гении и талантливые...

Анна Пастушкова

Ну для примера вот такие самолеты. Называются СУ-31.Америка еще лет 20 такое не сделает.