Наталия Старковская

Что производит Венесуэла кроме нефти?

Гуля О.

Богатство страны прежде всего ее народ.

Саид Махмадов

уже ничего-чавис завел их в коммунистический тупик

Misha

Так же как и мы - больше ничего.

Maruf Mms

Неважно-что! Главное - народ её ПРОТИВ КАПИТАЛИЗМА . Если б у нас было столько же народа с такой же ненавистью к ЛИБЕРАЛИЗМУ и ДЕМОКРАТИИ, то давно бы уже в сране был Социалистический строй, а толстосумы работали бы в трудовых лагерях нового ГУЛага...

Светлана Роц

нечего хорошего там только нефть и идиоты

Ли
Лидия

Венесуэльцы и русские -близнецы братья, как и северо-корейцы, кубинцы ...вас всех ваши вожди имеют как хотят и когда хотят.... однако таков удел всех быдлячих народов!!!

Анна Кириенко

калаши АК-108 делают и другое оружие, сельхозтехнику

Виктория Бойко

Венесуэльцев

Sveta Povolotskaja

Наркоту!

На
Наталка

Ну там разные всяко полезные ископаемые, металлы минералы, вобщем на нас похожи.

Ек
Екатерина

Ничего, да и нефть хреновая, тяжелая и обработка дорогая. А климат там мерзопакостный, наши ездили по контракту, охренели.... не для нас там жить.

Александр Автаев

а что им производить? при социализме только оружие производиться.

а все остальное природа дает, и то для обработке западная техника используется.

Grigoriy

Судя по подаркам Чавеса нашему Медведеву-бананы, шоколад и какао.

Марина Захарова

изумруды, бананы, кофе