Марина Иванова

События в Венесуэле могут оказать какое-то влияние на цены нефти?

Сейчас появилась истерия, чсто якобы после смерти Чавеса цены на нефть пойдут вниз... У меня большие сомнения по этому поводу

Элёр Баходиров

Наврядли будут какие значительные скачки цен - это никому не выгодно - ни одному претенденту на пост президента страны...

Gala Voronsova

Большую часть нефти Венесуэла даже при Чавесе поставляла в США, так что ничего не изменится.

Евгений Топунов

А почему вниз то я не понял? Наоборот в Венесуэле может быть политический кризис и цены могут пойти вверх.