Дима

Какие события оказали влияние на ценообразование в страховании? Например: теракт - цены растут. Нужны еще такие примеры.

Алёша Мальчик

При страхование жилья: новости о природных катаклизмах: пожары, наводнения и пр.
Страхование здоровья: новости о строительстве химических комбинатов, закрытии территориальных больниц.

Миша Розов

основное ценообразование исходя из статистики компании.

урожай - засуха.

Вячеслав

Изменение курса валют