Иван

1)Знаешь ли ты что такое страхование? 2)Зачем оно нужно? 3)Как страхование может помочь тебе и твоей семье?

Помогите пожалуйста!

Cdtnkfyj Gfmhv

У. Черчиль как-то сказал: " Я не знаю ни одного человека, который бы разорился от того, что уплачивал страховые взносы. Но я видел тысячи семей, которые испытали глубокую нужду, потому что не делали этого. "

Страхование имущества позволяет семье быть уверенной в том, что не придется на него зарабатывать второй раз если оно будет утрачено, Страхование жизни позволяет семье иметь деньги даже тогда, когда кормилец теряет трудоспособность (по болезни, в результате несчастного случая) или же вовсе, уходит из жизни.

Lydmila Timashkova

Дебильность не лечится.

Александр Лакосник

Знаю к сожалению, как бы не хотели казаться страховщики мягкими и пушистыми но страхование это прежде всего бизнес и его задача как бизнеса заработать на нас доверчивых страховщиках деньги по нашему на то добровольному согласию или законодательно нас обязав.

Св
Светлана

Ну вот представьте, что вы - глава семьи. И от вас зависит материальное положение ваших родных и близких. Например вы купили машину в кредит на 700 000 руб. Жизнь может оборваться в любую минуту. И потом долг перед банком придется выплачивать вашим наследникам - а это родные и близкие. Зачем им такая обуза? Я лично застраховала жизнь именно из-за любви к близким, т. к. после моей смерти они получат приличную сумму.