Ел
Елена

что такое аддендум в страховании? не надо ссылок,своими слова

Светлана Абдуллаева

Это изменение условий страхования в уже действующем договоре страхования. Например, в автостраховании, вы хотите вписать своего друга в полис ОСАГО или КАСКО, то для этого нужно подъехать в офис страховой компании, где они будут осуществлять изменение в вашем текущем полисе путем добавления аддендума.

Александр Кузнецов

Если по-русски сказать, дополнительное соглашение.

Надежда Дворенкова

По сути это любое изменение в договоре страхования, например в ОСАГО, вписание нового водителя, вписание гос номера и т. д.