Евгений

Помогите решить задачи по страхованию пожалуйста (задача 2 и 3)

Гражданин застраховал имеющееся в его собственности автотранспортное средство ВАЗ 2107 на сумму 120 тыс. руб. 18.03.2005 г. сроком на один год от риска "Ущерб". Страховая премия Гражданина С назначена полностью в размере 4200 руб. 29.04.05 ВАЗ 2107 был угнан.
Определить:
1)размер ущерба и сумму страхового возмещения
2)определить какую сумму страховщик должен выплатить Гражданину С. в результате досрочного расторжения договора, при этом необходимо учесть, что комиссия страхового агента в размере 15% остается у страховщика и расчет причитающейся к возврату части страховой премии определяется пропорционально времени действия договора в днях.

Оксана Долгова

хоть бы не поленилась напечатать задачу.. ничего не читается..