Вероника Рудая

Ты знаешь, что тебе Нужно? А может вообще не знаешь; -)))

Ваня/тушканчик Латышев

Я знаю, только всем кажется что я не знаю. Но если бы я не знал, то у меня был бы огромный выбор. А так, я как загнанный зверь))

Жаннулька Анисимова

Знаю, и даже не сомневаюсь в этом)

Ка
Карина

предполагаю или догадываюсь

Олег Хмелёв

не знаю и знать не хочу, что будет то и есть самое прекрасное.

Юлия

У тебя дома кот не кормленный, а ты Ваньку ловишь на печи

Юлечка Александрова

твердь под ногами и мир в душе. Ничего из этого не имею.

Любовь Примаковская

Исходя из вопроса меня не удивляет твой интерес, ах да... этот интерес может быть обоюдным.. . В мире стока всего интересного, думаю я знаю...

Лилия Бахитова

сиюминутно - да, а что мне захочется завтра... через неделю... через год???