Сергей Киселев

что нужно успеть зделать когда знаешь, что тебе скоро умирать?

Марулька Мулька

Наверное, единственное, что имеет значение - это, что называется, "привести дела в порядок".
Примириться с родственниками, друзьями, знакомыми, с Богом.. .
Ну и написать или переписать (если нужно) завещание.

Маргарита Басенко

потролить соседа

Ирина Зверева

Человеческие желания нескончаемы, так что все равно не успеть их выполнить и выбор очень труден, все кажутся важными.

Сергей Травин

Оставить хорошую память о себе. Вам то будет уже все равно, но вашим близким неприятно слышать про вас все гадости.

Диана

Сказать близким, что вы их любите и ценить каждую минуту так, чтобы можно было ее вспомнить