Дмитрий Грязнов

ты знаешь.. . какой тебе нужен мужчина ???))))))

Ярик

Одно ИЗ.. качеств - АДЕКВАТНЫЙ.

Ольга

Я знаю какая мне нужна женщина.

Саня Желик

да)

и желательно чтобы еще обходился без... антрихрапина...)

Ир
Ирина

надеюсь что мой мужчина сам знает--какая ему нужна женщина)

Александр Савельев

мудрый
любящий меня до безумия

Надежда

Не знаю, догадываюсь!)) )
Осталось только мои догадки применить к реальной жизни. Страшно!)))

Ан
Анастасия

знаю. тот, кто мне нужен и я ему нужна.

Алтын Касымбеков

Ага, сильный, веселый, богатый и щедрый, а еще ; умный, понимающий, красивый, любящий детей и кошек, желающий помочь моей маме с ремонтом, показать мне мир (в смысле путешествий) , любящий ту же музыку, что и я, мечтающий подарить мне машину моей мечты, (хватит, или продолжать описывать пришельцев из мира" НАШИ ГРЕЗЫ? ")

Максим Оградюк

хотелось бы заботливого, внимательного, не стонущего о своих несчастиях

Кр
Кристина

волшебника че то хочу))

Андрей Галкин

Эт смотря для каких целей. Вот на данный момент нужен хороший плотник.

Алексей Щербаков

он мне вообще не нужен)))))))

Эл
Элхан

....я не знаю-Он у меня ЕСТЬ!

Валентина Степанова

Если бы я это знала с точностью до мелочей - я бы НЕ была ЖЕНЩИНОЙ!))))))