Роман Чеберя

Есть тут Вебалта вроде благородный вирус, а он тебе нужен?, а как избавиться знаешь? ,а как избавиться знаешь?

Евгения Таранова

У самого эта WebAlta стоит. 5 раз удалял. Надоело. Просто забил, пока она не мешает, вскоре ещё раз удалю. Избавлятся муторно.

Lex Dark

Легко. Открой файл host и впиши к примеру так 127.0.0.1 vebalta com.(это к примеру, а нужно адрес вебалты) Здесь цыфры это твой комп, а так как он сервером не является то и запрос просто блокируется.