Evgenia Gronina

Оскорбить женщину может только слабый мужчина, тебе нужен благородный защитник?

Николай Васев

Благородный защитник и в мыслях не допустит оскорбить девушку.

Yad

даже благородный защитник может не только оскорбить, но и ударить, у каждого человека есть предел

Ирина Морозли

Да порой не мешало бы! А то сама не успеваю тапком по морде быть! Воть! )))))

Алексей Куликов

Это огромное счастье быть рядом с благородным защитником!!!