Eduardu Pueero

Мужчины! а зачем вам слабые женщины?

Ксения Зинченко

- Спасите! Помогите!
- А?
- Если вы меня сейчас не вытащите, я утону!
- Нет, ну ты посмотри, она ещё условия ставит! )))))

Илья Кутепов

Верно, как поёт один хороший человек, "в этом мире слабым места нет! "

Ay
Aysidora

А сильная в морду может! :))))))))))))))))))))))

Оксана Семенкова

чтобы заботится, чтобы быть рядом с ней сильным, чтобы защищать ее.
Чтобы быть рядом с ней мужчиной.
Не потому что поднимать свою самооценку за ее счет.... просто сильной женщине мужик не нужен - она сама все умеет.

Ка
Катюшка

как и все женщины

Толибек Эшонкулов

Лично мне слабая не нужна, слабая не сможет мою БОЛЬШУЮ любовь вынести!