Пирахмаев Али

Какимто образом установилась "вебалта" и как теперь от этой заразы избавиться?

Какимто образом установилась "вебалта" и как теперь от этой заразы избавиться? Чистил вроде все, включая реестр, не помогает. Может она под каким то еще именами прописывается? Куда? Блин раздражает жутко!

Татьяна Лабутина

Меня тоже бесит если узнаешь напиши в дичку плиз

Алексей Зуев

http://roadvictory.ru/webalta.html ес в хроме поймал.. то и браузер лучше переустановить после чистки

Татьяна

Зайди в "Установка и удаление программ" и, если повезет, найдешь Webalta toolbar, удали . Если нет, иди на Google и удаляй в зависимости от браузера.