Алексей Бухаркин

Помогите пожалуйста! У меня установилась поисковая система вебалта. _.

_. Я удалила ТулБар и Гугл Хром теперь вобще ничего не грузит, помогите мне! Причем на телефоне все работает нормально!

Hamroyev Bekzod

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Если у вас вин 7 сначала уберите ярлыки браузеров с панели задач, после избавление от вебалты востановите.