Александр Комиссаров

Поисковая система ЯНДЕКС. СРОЧНО!!!!

Срочно надо!

С использованием операторов языка запросов поисковой системы Яндекс сформулировать запрос на поиск документов, в которых в пределах одного предложения встречается словосочетание МАРКЕТИНГ ПРЕДПРИЯТИЙ и слово ПРОМЫШЛЕННЫЙ, но в этих документах отсутствуют фразы КУРСОВАЯ РАБОТА и УЧЕБНОЕ ПОСОБИЕ.

Заранее спасибо!

не правильно, задание не дочитали.

Варя Федорова

-ПРОМЫШЛЕННЫЙ МАРКЕТИНГ ПРЕДПРИЯТИЙ- поставить тире в начале и в конце. Тире ставятся без пробелов