D"
Dmitry ""

Проблема с поисковыми системами ГУГОЛ и ЯНДЕКС

Всем привет! Я столкнулся с такой проблемой в ГУГЛЕ и в ЯНДЕКСЕ!
Вообщем вот что пишет!
Мы зарегистрировали подозрительный трафик, исходящий из вашей сети.
С помощью этой страницы мы сможем определить, что запросы отправляете именно вы, а не робот.

Чтобы продолжить поиск, пожалуйста, введите свой номер телефона в поле ввода и нажмите «Отправить» .

Введите номер телефона
Что делать если код не приходит?
(Причем номер надо водить Российский, а я из Украины=( )
Помогите плийз, чайнику)

Николай Кирчев

Вирус. Качайте сканеры.

Ибрагим Ибрагимов

хорошо что код не приходит. а то бы 300 рублей как ветром сдуло. Это вирус и развод. код отправлять точно не надо