Ад
Администратор

Проблема с поисковой системой Google! (Картинка внутри!!!)

Вообщем пропали открывающиеся окна справа! ? Такая фигня во всех браузерах! Помогите пожалуйста, как их вернуть? Пишите ответ, только если Вы поняли о чем идет речь!!!! Спасибо.

Елена

это просто обнова у меня такого уже давно нету.. . мир меняется гугл тоже....

Юлия

Гугл удали а потом опять загрузи.

Алёна Николаева

Наводишь на ссылку и справа появляется, у меня так.

Наталья Наталья

По моему в этих менюшках был предпросмотр страницы и загрузка версии из кэша гугла?
Вот предпросмотра не будет больше. Эти менюшки немного видоизменили.

Видео Обратите внимание на название 🙂